| Меню сайта |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Форма входа |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
| Гостевая книга |
 | |  |
|
Страницы: 1
Показано 1-8 из 8 сообщений
8.
Елена Павлова
(29.12.2014 12:12)
0
Дорогие дамы ! Группа НЕПОСЕДЫ поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Всем здоровья, процветания, благополучия в Ваших семьях, оптимизма! Отдельные поздравления нашим любимым Галине Юрьевне и Ольге Михайловне-низкий поклон за их труд и любовь к нашим Непоседам! А праздники в саду-вообще отдельная тема! Маргарита Валерьевна делает все на высшем уровне, спасибо ей большое! Персонал, кто принимает участие(разбойники, баба яга, волк, Карлсон и т.д.)-какие артисты пропали для большого зрителя! Родители радуются и веселятся на праздниках как дети (а может, и больше!)Столько удовольствия! Спасибо всем за Ваш труд!
|
7.
Любовь Иванова
(27.09.2014 11:21)
0
Родители и воспитанники группы № 11 "Звездочки" в этот прекрасный осенний день поздравляет коллектив Д/с № 41 с Днем воспитателя! От всей души желаем вам дальнейших успехов на нелегком профессиональном поприще, крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. Пусть всегда радуют вас ваши воспитанники!
|
6.
Светлана Степанова
[Методист]
(20.01.2014 11:02)
0
Уважаемая Любовь Анатольевна! Спасибо большое за добрые, хорошие слова в адрес нашего коллектива. Они лишний раз подтверждают, что в нашем детском саду работают очень талантливые и замечательные педагоги. Надеюсь, в дальнейшем ничего не изменится. Всё так же в нашем саду будут царить доброта, взаимопонимание и творчество.
|
5.
Любовь Иванова
(19.01.2014 18:45)
0
Родители группы № 9 «Звездочки» выражают огромную благодарность коллективу МАДОУ № 41: заведующей – Васильевой Надежде Евгеньевне, Степановой Светлане Сергеевне, нашим замечательным воспитателям Смирновой Людмиле Вадимовне и Березиной Марине Алексеевне, Ольге Михайловне, Ольге Николаевне, Маргарите Валерьевне, Алене Викторовне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Хочется поблагодарить сотрудников за творческий подход к своей работе. В садике постоянно проводятся конкурсы, где участвуют и ребятишки, и родители, а какими великолепными праздничными концертами и новогодними представлениями радуют нас педагоги и наши дети. Под чутким руководством Людмилы Вадимовны и Марины Алексеевны наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. Спасибо Вам, наши чуткие, добрые, заботливые воспитатели.
|
4.
Светлана Степанова
[Методист]
(21.03.2013 00:23)
0
Спасибо большое за поздравление. Мы очень рады, что в нашем детском саду работают самые лучшие педагоги, а у наших воспитанников - самые лучшие родители. Всех женщин с праздником!
|
3.
Ольга Колпакова
(07.03.2013 10:30)
0
Поздравляем весь женский коллектив Д/с №41 с весенним праздником 8 Марта! Желаем вам всегда весеннего настроения, улыбок, радости, любви. Спасибо вам за вашу работу. Особенно благодарим наших воспитателей гр.№7 Марину Алексеевну и Людмилу Вадимовну за терпение, любовь и заботу о наших детках. .
Ответ: Спасибо большое за поздравление. Мы очень рады, что в нашем детском саду работают самые лучшие педагоги, а у наших воспитанников - самые лучшие родители.
|
2.
Татьяна
(13.09.2012 15:18)
0
подскажите пожалуйста Имя и Фамилию воспитателя в группе с детьми 1,5 года?
|
0
Добро пожаловать на наш сайт! Будем рады вашим сообщениям! Здесь же можно оставлять свои жалобы и предложения.
|
1-8
| |
 | |  |
|
| Поиск |
|
 |
|